Ученик сосчитал сколько раз ему приходится ступать левой ногой чтобы дойти от дома до школы. Это число оказалось равным 598 . Вычислите в метрах расстояние от дома до школы если этот ученик нашёл что на измеренном им расстояни...
Ученик сосчитал сколько раз ему приходится ступать левой ногой чтобы дойти от дома до школы. Это число оказалось равным 598 . Вычислите в метрах расстояние от дома до школы если этот ученик нашёл что на измеренном им расстоянии в 30 м он сделал 46 шагов
Ответ(ы) на вопрос:
30м=46; Хм=598; Х=598•30/46=390. Ответ: 390м