Ученик выписывал из предложения слово сочетания.Что он не должен был выписывать? В степи цвели красные тюльпаны.Цвели в степи цвели тюльпанытюльпаны красные

Ученик выписывал из предложения слово сочетания.Что он не должен был выписывать?  В степи цвели красные тюльпаны. Цвели в степи   цвели тюльпаны тюльпаны красные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В степи цвели красные тютьпаны
Гость
цвели ( где? ) в степи ( управление) Тюльпаны ( какие? ) красные( согласование) Цвели тюльпаны - это не словосочетание Это грамматическая основа  главные члены предложения ,или нераспространённое предложение ( это одно и то же)