Ученикам 10 класса ВОПРОС История 10 Иван IV (1547 - 1584) Расположите события, связанные с царствованием Ивана IV, в хронологической последовательности А) начало Ливонской войны Б) принятие Судебника Ивана IV В) введение оприч...

Ученикам 10 класса ВОПРОС История 10 Иван IV (1547 - 1584) Расположите события, связанные с царствованием Ивана IV, в хронологической последовательности А) начало Ливонской войны Б) принятие Судебника Ивана IV В) введение опричнины Г) присоединение Астрахани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь Г,Б,А,В