Ученикам 6 класса (!) вопрос по географии Штурман подводной лодки передает капитану информацию о том, что географические координаты (широта и долгота) равны нулю градусов. Где это произошло? 1. Мексиканский залив. 2. Гвинейский...

Ученикам 6 класса (!) вопрос по географии Штурман подводной лодки передает капитану информацию о том, что географические координаты (широта и долгота) равны нулю градусов. Где это произошло? 1. Мексиканский залив. 2. Гвинейский залив. 3. Бенгальский залив. 4. Бискайский залив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. гвинейский залив в атлантическом океане