Ученикам 7 класса ВОПРОС Как называются труднопроходимые влажные вечнозеленые экваториальные леса Южной Америки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леса Южной Америки Леса Южной Америки расположены в экваториальном тропическом, субтропическом и умеренном поясах. В них выделяется восемь лесорастительных групп: тропические влажные вечнозеленые леса, тропические переменно-влажные листопадные, субтропические листопадные широколиственные, горные вечнозеленые, хвойные и широколиственные леса умеренного пояса, араукариевые, низкорослые ксерофильные, мангровые леса.