Ученикам 7 класса ВОПРОС Тропические пустыни занимают в Южной Америке меньшую площадь, чем в Африке или Австралии. Это объясняется тем, что: а) значительную часть материка занимают влажные экваториальные леса; б) Южноамериканск...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Тропические пустыни занимают в Южной Америке меньшую площадь, чем в Африке или Австралии. Это объясняется тем, что: а) значительную часть материка занимают влажные экваториальные леса; б) Южноамериканский материк имеет меньшую протяженность с запада на восток в тропическом поясе; в) Южноамериканский материк имеет большую протяженность с севера на юг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Южноамериканский материк имеет большую протяженность ........