Ученикам 7 класса ВОПРОС Установите соответствие «природная зона - признак»: 1) экваториальные леса; 2) саванны; 3) тропические пустыни. А) субэкваториальный пояс; Б) четко выражена многоярусность; В) Значительные суточные ...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Установите соответствие «природная зона - признак»: 1) экваториальные леса; 2) саванны; 3) тропические пустыни. А) субэкваториальный пояс; Б) четко выражена многоярусность; В) Значительные суточные амплитуды температур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы теста: 1 - Б 2 - А 3 - В
Гость
1)-Б 2)-А 3)-В кажется всё