Ученикам 8 класса вопрос 7112 Из каких произведений эти герои? Кто их автор? А) Очумелов Б) Дефорж В) Наталья Савишна Г) бабушка Акулина Ивановна Д) Княгиня Волконская ответ:+1 подробно:+2 с картинкой:+3 отрывок из книги:+4 чуд...

Ученикам 8 класса вопрос 7112 Из каких произведений эти герои? Кто их автор? А) Очумелов Б) Дефорж В) Наталья Савишна Г) бабушка Акулина Ивановна Д) Княгиня Волконская ответ:+1 подробно:+2 с картинкой:+3 отрывок из книги:+4 чудесный:+5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очумелов-рассказ Хамелеон,произведение Антона Чехова.Дефорж-произведение Дубровский,автор А.С.Пушкин.Наталья Савишна-произведение Детство,автор Толстой.Бабушка Акулина Ивановна-произведение Детство,автор Горький.Княгиня Волконская-произведение Русские женщины,автора незнаю.