Ученики 4-го класса после уроков пошли в музей заповедника. Учительница попросила их построиться тройками. Маша, Витя и Коля заметили, что их тройка седьмая спереди и пятая сзади. Сколько учеников пошли в музей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-1=6 троек спереди 5-1=4 тройки сзади 6+4=10 троек всего спереди и сзади 10+1=11 троек всего вместе с ихней 11*3=33 ученика пошло в музе
Гость
33 ученика.........…,..........