Ученики 8-го класса во время перерыва, играя во дворе школы, по неосторожности сломали два молодых деревца. Есть ли в действиях ребят состав административного проступка???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если отсутствуют злой умысел и преднамеренный замысел,то не является административным проступком (но провести беседу с ребятами провести конечно необходимо)