Ученики выписывали словосочетания из предложения В густой траве мы разглядели маленького кузнечика.У Светы в тетради была сделана такая запись:1. Разглядели в траве2. Маленького кузнечика3. Разглядели кузнечика Какое словосочет...

Ученики выписывали словосочетания из предложения В густой траве мы разглядели маленького кузнечика.У Светы в тетради была сделана такая запись:1. Разглядели в траве2. Маленького кузнечика3. Разглядели кузнечика Какое словосочетание пропустила Света?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  1.Промчаться мимо 2.Мимо проехал  2) Мимо проехал шагом
Гость
Она пропустила словосочетание " в густой траве "