Учёные обобщили результаты многолетнего исследования и написали книгу. По каким основаниям содержание книги можно отнести к научному знанию ? 1) для подтверждения истинности суждений предложены доказательства 2) книга была напе...

Учёные обобщили результаты многолетнего исследования и написали книгу. По каким основаниям содержание книги можно отнести к научному знанию ? 1) для подтверждения истинности суждений предложены доказательства 2) книга была напечатана в крупном издательстве 3) весь тираж книги был раскуплен в течение одного месяца 4) все гипотезы исследователей были обоснованы 5) книга сложна для самостоятельного изучения неспециалистами 6) содержание книги изложено профессиональным языком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто! Ответ: 1 4