Ученые обществоведы определяют общество как1)Меру свободы человека.2)Обособившуюся от природы часть мира,включающейся в себя способы взаимодействия людей.3)Единство живой и неживой природы.4)Совокупность всего созданного челове...

Ученые обществоведы определяют общество как 1)Меру свободы человека. 2)Обособившуюся от природы часть мира,включающейся в себя способы взаимодействия людей. 3)Единство живой и неживой природы. 4)Совокупность всего созданного человечеством.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант ответа под цифрой 2 является верным