Учёные опросили 23-летних работающих юношей и девушек страны Z. Им задавали вопрос: «Зачем Вы работаете, какова Ваша трудовая мотивация?». Полученные результаты (в % от числа опрошенных) представлены в таблице. Найдите в привед...

Учёные опросили 23-летних работающих юношей и девушек страны Z. Им задавали вопрос: «Зачем Вы работаете, какова Ваша трудовая мотивация?». Полученные результаты (в % от числа опрошенных) представлены в таблице. Найдите в приведённом списке выводы, которые можно сделать на основе таблицы, и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Половина юношей работают для того, чтобы обеспечить себе и своей семье материальное благополучие. 2) Равные доли опрошенных каждой группы прилагают усилия, чтобы подняться по карьерной лестнице. 3) Большая доля юношей, чем девушек, работают потому, что это необходимо обществу. 4) Равные доли юношей и девушек работают потому, что им нужна самореализация. 5) Среди девушек доля тех, кто работает, потому что им интересно то, чем они занимаются, больше доли тех, кого привлекает возможность путешествий, общения с разными людьми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: верные утверждения - 1) , 4) и 5).