Ученые считают что возраст человечества около миллиона лет.Змеи живут на земле более 29 миллионов лет.Они обживали нашу планету ещё тогда ,когда разум на ней только зарождался ,и отлично приспособился к самым различным условиям...

Ученые считают что возраст человечества около миллиона лет.Змеи живут на земле более 29 миллионов лет.Они обживали нашу планету ещё тогда ,когда разум на ней только зарождался ,и отлично приспособился к самым различным условиям существования. Найдите предложение с однородными членами предложения.Словами какой части речи они выражены,каким членом предложения являются ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они обживали нашу планету ещё тогда ,когда разум на ней только зарождался ,и отлично приспособился к самым различным условиям существования. Они выражены глаголом. В этом предложение глаголы являются сказуемым.