Ученые условно делят науки на естественные, общественные, гуманитарные и технические. Из наук, перечисленных ниже, выберите те, которые являются техническими науками. 1) ядерная энергетика; 2) политология; 3) литература; 4) соц...

Ученые условно делят науки на естественные, общественные, гуманитарные и технические. Из наук, перечисленных ниже, выберите те, которые являются техническими науками. 1) ядерная энергетика; 2) политология; 3) литература; 4) социология; 5) механика; 6) космонавтика; 7) право; 8) экономика; 9) электротехника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ядерная энергетика 5) механика 6)космонавтика 9)электротехника