Учёные утверждают, что индивидуальное здоровье человека зависит в первую очередь от его образа жизни. Какими конкретными примерами это утверждение можно доказать? Какие ещё факторы влияют на здоровье человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровье человека зависит от образа жизни. От того, как и чем он питается. Также, здоровье зависит от наследственности. От места жительства ( от того, в каких условиях человек живет ).