Учёный Петя придумать похожую историю какие вопросы можно было бы задать такому ученому запиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил на крыше кот учёный  знал он всё, был бесподобный каждый кто к нему ходил без вопросов уходил -почему не стынет квас ? - потомучто в нём алмаз ! -почему собаки лают ? - в них дуделки проживают ! так весь год  и ночь, и день отвечать ему не лень ну а кот пьёт молоко ведь прокиснет же оно !