"Учимся решать логические задачи" Н.Б. Истомина, Н.Б. Тихонова 4 класс номера 9-10 З

"Учимся решать логические задачи" Н.Б. Истомина, Н.Б. Тихонова 4 класс номера 9-10 Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это, то  эту задачу можно решить двумя способами  первый способ: Красный(самое маленькое кольцо) Зеленый(побольше) Синий(еще больше) Коричневый( еще больше) Желтый(самый большой) Второй способ: Коричневый(самый маленький) Синий(побольше) Зеленый(еще больше) Красный(еще больше) Желтый(самый большой)