Учимся сочинять. напиши поздравление другу, подруге, используя данные словосочетания. укажи падеж прилогательных. выходили окончания. крепкого здоровья, большого счастья., творческого успеха, радостного настроения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя дорогая подруга крепкого тебе здоровья,большого счастья,творческого успеха и радостного тебе настроения!Вот и всё,