Учимся сочинять! Составь текст-рассуждение. Выбери тезис, подбери доказательства, сделай вывод. 1.Матушка-земля-кормилица людей. 2.Поспешишь-людей насмешишь. 3.Весна-прекрасное время года.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-прекрасное время года. Это пора оживления природы, свежести, солнца. В это время животные просыпаются, выходят из спячки. Солнце светит ярче. На ветках набухают зелёные почки, появляются первые листья. Птицы прилетают с юга. Просторные поля начинают играть яркими красками первых цветов.