Учить Работать  в каком падежеПоворот на площадь в каком падеже  Поворот налево  в каком падеже  Левый поворот в каком падеже Настойчивое требование в каком падежеНастойчиво требовать в каком падеже  Зимняя дорога в каком падеж...

Учить Работать  в каком падеже Поворот на площадь в каком падеже   Поворот налево  в каком падеже   Левый поворот в каком падеже  Настойчивое требование в каком падеже Настойчиво требовать в каком падеже   Зимняя дорога в каком падеже   По зимнему холодный в каком падеже   Уехать зимой в каком падеже   Постоянно заботится в каком падеже Постоянные заботы в каком падеже  Проявить заботу в каком падеже  Поступить справедливо в каком падеже  Справедливое решение в каком падеже  Требовать справедливости в каком падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учить Работать  ни знаю Поворот на площадь-винительный падеж Поворот налево-винительный падеж   Левый поворот-именительный падеж Настойчивое требование в каком падеже Настойчиво требовать в каком падеже   Зимняя дорога-именительный падеж По зимнему холодный-дательный падеж Уехать зимой- дательный падеж Постоянно заботится-ни знаю Постоянные заботы-родительный падеж Проявить заботу-именительный падеж Поступить справедливо-ни знаю Справедливое решение-ни знаю Требовать справедливости-родительный падеж