Учите 10 баллов. Задай вопрос из школьного предмета Rainbowperfect2002 5-9 Русский язык 7+4 б определенно личные предложения примеры из художественной литературы 10 предложений (если можно,то произведения 7,8 класса) спасибо о...
Учите 10 баллов.
Задай вопрос из школьного предмета
Rainbowperfect2002
5-9 Русский язык 7+4 б
определенно личные предложения примеры из художественной литературы 10 предложений
(если можно,то произведения 7,8 класса)
спасибо огромное !!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не требую ни твоего мнения, ни твоих догадок.
Изволь объясниться.
Дай срок, то ли еще будет, как пойду на Москву.
Изволь; когда хочешь!
Дома ничего нет; пойду пошарю да что-нибудь тебе изготовлю.
Сам знаешь, не моя воля: велят идти против тебя — пойду, делать нечего.
Не хочешь ли поставить карточку?
"Хорошо, — сказал я хладнокровно, — если не хочешь дать полтину, то вынь ему что-нибудь из моего платья..."
Возьми себе свою красавицу; вези ее куда хочешь, и дай вам бог любовь да совет!
Ступай себе на все четыре стороны и делай что хочешь.
А.С. Пушкин. Капитанская дочка