Учитель дала задание заполнить пропуски в предложениях правильными формами. Подбери для каждого предложения правильную форму глагола. 1. They … in the forest. Now they are at home. А. is 2. She … at school. ...

Учитель дала задание заполнить пропуски в предложениях правильными формами. Подбери для каждого предложения правильную форму глагола. 1. They … in the forest. Now they are at home. А. is 2. She … at school. Б. are 3. I … in the river now. В. am
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1They are 2 she is 3 I am