Учитель объяснил ребятам,что такое толерантность.Что поможет тебе правильно и быстро наладить отношения с новым учеником ,который пришёл в ваш класс?Обведи номера ВСЕХ подходящих определений. 1. Терпимость к чужим мнениям,веро...

Учитель объяснил ребятам,что такое толерантность.Что поможет тебе правильно и быстро наладить отношения с новым учеником ,который пришёл в ваш класс?Обведи номера ВСЕХ подходящих определений. 1. Терпимость к чужим мнениям,верованиям. 2. Уважение прав других людей. 3. Прощение. 4. Сотрудничество и взаимодействие в паре. 5. Уважение человеческого достоинства. 6. Милосердие. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3 4 5 вот так вот вроде бы правильно