Учитель попросил написать работу "Как я быстро засыпаю".Я засыпаю в телефоне, писать неоч так хочется, и 2 тоже.Помогите, пожалуйста!

Учитель попросил написать работу "Как я быстро засыпаю". Я засыпаю в телефоне, писать неоч так хочется, и 2 тоже. Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преподнеси это так , будто ты засыпаешь тогда когда на что-то отвлекаешься :) ( необязательно на телефон)
Гость
Ахах, я тоже так) Принять ванну можно (после горячей ванны я к примеру больше спать хочу) Чтобы скорее уснуть можно включить звуки океана или дождя (звуки природы) Если я правильно поняла задание