Учитель работал в каталоге D:\Материалы к урокам\10 класс\Практические работы Затем перешел в дереве каталогов на уровень выше, спустился в подкаталог Лекции и удалил из него файл Введение.doc. Каково полное имя файла, который ...

Учитель работал в каталоге D:\Материалы к урокам\10 класс\Практические работы Затем перешел в дереве каталогов на уровень выше, спустился в подкаталог Лекции и удалил из него файл Введение.doc. Каково полное имя файла, который удалил преподаватель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D:\Материалы к урокам\10 класс\Лекции\Введение.doc