Учитель, раскрывая биосоциальную сущность человека, охарактеризовал черты, которые роднят человека с животными, и черты, которые человека от животных отличают. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт...
Учитель, раскрывая биосоциальную сущность человека, охарактеризовал черты, которые роднят человека с животными, и черты, которые человека от животных отличают. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковые номера черт отличия.
1) инстинкты и рефлексы
2) сознание и речь
3) способность приспосабливаться к условиям окружающей среды
4) способность к выдвижению целей и задач деятельности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3 - черты сходства
2,4 - отличия