Учитель зачеркнул заголовок cочинения и напиcал "Воcкреcная прогулка". Представьте, что вы были на воскресной прогулке. Она могла проходить а лесу, зоопарке, парке аттракционов и т.д., в хорошую или плохую погоду; на прогулке в...

Учитель зачеркнул заголовок cочинения и напиcал "Воcкреcная прогулка". Представьте, что вы были на воскресной прогулке. Она могла проходить а лесу, зоопарке, парке аттракционов и т.д., в хорошую или плохую погоду; на прогулке вы могли взять с собой своих родственников, друзей и др. Озаглавьте свой текст. Напишите такое сочинение, чтобы всем стало ясно, как прошла прогулка. Что нового вы узнали, увидели, что вам особенно понравилось (или не понравилось). 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                 Воскресная прогулка в парке. Вот однажды,солнечным летнем днем,я вместе со своими друзьями вышел на улицу.Мы долго решали куда пойти,но в итоге пошли в парк.По дороге в парк было очень много высоких и ветвистых деревьев.На деревьях часто встречались гнезда,с птицами и их птенцами.Мы видели как на тротуаре играют два маленьких котенка,видно они очень игривые.Вот наконец мы дошли до парка.В парке было очень много счастливых детей,которые катались на велосипедах,роликах и прыгали на скакалке.Вот около лавочки мы увидели необыкновенную птичку.Прохожая девочка,лет четырнадцати,сказала нам,что это суматранская земляная кукушка(можешь выбрать другую птицу),она одна из редких птиц на земле.Тогда мы с друзьями ходили вокруг парка обсуждая эту удивительную и новую ,для нас, птичку.Вот уже настал вечер.Мы все пошли домой.Хочу сказать,что это самая лучшая и познавательная прогулка в моей жизни!