Учительница вызвала к доске трёх учеников: Колю, Василиса иолега. сколькими способами они могут занять места у доски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пускай Коля-1; Василиса-2; Олег-3 тогда всего 6 вариантов: 123;132;231;213;321;312
Гость
Скорее всего 6. Можно нарисовать на листке 3 кружочка и обозначить их буквами "О", "К" и "В". Возле них нарисовать полосу, которая будет обозначать доску. После этого остаётся только расставить их во всех возможных способах. У меня, например, получилось только так: __________ "О" - "К" - "В" "О" - "В" - "К" "К" - "О" - "В" "К" - "В" - "О" "В" - "О" - "К" "В" - "К" - "О"