Учителя Алейник, Борисюк и Кушнер преподают в 10 «А» классе математику, физику, химию, биологию, немецкий и историю. Каждый учитель ведёт два предмета. Учитель химии живёт в одно доме с учителем математики. Алейник – самый моло...

Учителя Алейник, Борисюк и Кушнер преподают в 10 «А» классе математику, физику, химию, биологию, немецкий и историю. Каждый учитель ведёт два предмета. Учитель химии живёт в одно доме с учителем математики. Алейник – самый молодой из трёх учителей. Учитель математики часто играет с Кушнером в шахматы. Учитель физики старше учителя биологии, но младше Борисюка. Тот из трёх учителей, кто старше двух других, живёт дальше всех от школы. Какие предметы преподаёт Борисюк?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борисюк преподаёт историю и немецкий.