Учреждение патриаршества в России:                                                                                 1)укрепило влияние Русской православной церкви                                                               2)п...

Учреждение патриаршества в России:                                                                                 1)укрепило влияние Русской православной церкви                                                               2)привело к исчезновению церковного землевладения                                                         3)упрочило культурные связи с Византийской империи                                                         4)позволило объявитьправославие официальной религией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ правильный, но это не все. будет интересно-пиши-расскажу.