Учу стих утром прям хорошо , прихожу в школу уже все забываю.Дома учу на 5 , а выйду я к доске и все забываю, в итоге получаю 2 А еще почти все мои одноклассницы прочитают и могут все запомнить с первого раза, а я 4-5 раза проч...
Учу стих утром прям хорошо , прихожу в школу уже все забываю.Дома учу на 5 , а выйду я к доске и все забываю, в итоге получаю 2
А еще почти все мои одноклассницы прочитают и могут все запомнить с первого раза, а я 4-5 раза прочитаю и нечего не запомню
Почему тааак?!
Что с моей памятью:((
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такое было но лично я пошла и записалась на театралку и стихи на 5 рассказываю ) и нужно просто раслабитьсяя когда рассказывааешь стих
нервы или склироз или страх перед большей публикай