Учитель ОБЖ - предмета, с которым у Яши были особенные проблемы, попросил перенести его урок в восьмом классе с пятницы
Учитель ОБЖ - предмета, с которым у Яши были особенные проблемы, попросил перенести его урок в восьмом классе с пятницына субботу. Аллах Акбар! – мотивировал он свою просьбу. - Коран запрещает мне учить в пятницу. Я буду приходить в школу только по субботам, и пусть неверные сдают как хотят! Антагониста Дарвина выгнали из класса за изображение популярного исполнителя на футболке. Выгоняя, учительница наизусть процитировала двадцатую главу библейского Исхода: "Не делай себе кумира..." А в девятый класс, где учились убийцы кошек, однажды на уроке зашёл завуч. - Поздравляю вас, дети, - сказал он. - Сегодня Комоединцы - большой славянский языческий праздник. Будем волхвовать, прыгать через костры и приносить жертвы на капище. Приносить жертвы будем, - повторил он, пристально посмотрев на героев ислама. - А физрук с военруком подержат, чтобы не вырывались. С тех пор никакие религиозные убеждения больше не мешают учебному процессу в нашей школе.
как давно вы говорили со своими школьниками?
Ответ(ы) на вопрос:
Героям ислама это не понравится) ) Наоборот должно быть.
Поздравляю, если сами придумали! Если цитата - киньте ссылочку...
у нас светское государство
Сериал "Школа" не у вас снимали?
Это что за школа такая. . где она находится интересно
мои, слава Богу, в школу пока не ходят ...пока дышу спокойно