Ударение в русском языке может падать на любой слог. Например, слово стрелки может быть прочитано по-разному, с ударением на первом слоге и на втором. прочитай с разной постановкой ударения слова: атлас, замок, творог, хлопок, ...

Ударение в русском языке может падать на любой слог. Например, слово стрелки может быть прочитано по-разному, с ударением на первом слоге и на втором. прочитай с разной постановкой ударения слова: атлас, замок, творог, хлопок, пироги. Сколько слов получилось выберите: 6, 8, 9, 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня вышло 9: Атлас, атлАс, зАмок, замОк, творог, хлОпок, хлопОк, пирогИ, пирОги.
Гость
 всего получается 6 слов