Удельная теплота плавления цинка 1,2*10(в 5 степени).что это означает? А) при плавлении 1,2 кг цинка,равное 1,2*10(в 5 степени)дж. Б) при плавлении 1 кг цинка выделяется количество теплоты,равное 1,2*10(в 5 степени) дж. В) при ...
Удельная теплота плавления цинка 1,2*10(в 5 степени).что это означает?
А) при плавлении 1,2 кг цинка,равное 1,2*10(в 5 степени)дж.
Б) при плавлении 1 кг цинка выделяется количество теплоты,равное 1,2*10(в 5 степени) дж.
В) при сообщении цинка массой 1,2 кг количество теплоты,равного 1,2*10( в 5 степени)дж. Его температура поднимается до температуры плавления цинка
Г) для нагревании 1 кг цинка на 1,2*10(в 5 степени)градусы цельсия затрачивается количество теплоты,равное 1,2*10(в 5 степени) дж
Помогите пжлста..
Ответ(ы) на вопрос:
1 ответ правильный потомучто