УДЕЛЬНОЙ ТЕПЛОТЫ ПАРООБРАЗОВАНИЯ НАЗЫВАЮТ КОЛИЧЕСТВО ТЕПЛОТЫ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ... 1) НАГРЕВАНИЯ ЖИДКОСТИ МАССОЙ 1 КГ В ОБРАЩЕНИЯ ЕЁ В ПАР. 2) ОБРАЩЕНИЯ В ПАР ЖИДКОСТИ МАССОЙ 1 КГ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЕЁ ТЕМПЕРАТУРЫ. 3) ОБРАЩЕНИЯ В ПАР Ж...
УДЕЛЬНОЙ ТЕПЛОТЫ ПАРООБРАЗОВАНИЯ НАЗЫВАЮТ КОЛИЧЕСТВО ТЕПЛОТЫ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ...
1) НАГРЕВАНИЯ ЖИДКОСТИ МАССОЙ 1 КГ В ОБРАЩЕНИЯ ЕЁ В ПАР.
2) ОБРАЩЕНИЯ В ПАР ЖИДКОСТИ МАССОЙ 1 КГ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЕЁ ТЕМПЕРАТУРЫ.
3) ОБРАЩЕНИЯ В ПАР ЖИДКОСТИ МАССОЙ 1 КГ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 100С
Помогите пожалуйста!!!
удельной теплотой парообразования называют количество теплоты, необходимое для обращения пар жидкости массой 1,5 без изменения ее температуры.