Угадайте слово по его лексическому значению 1 действующее лицо в драме романе в повести поэме второе научный опыт 3 общий вид местности 4 Объявлять недействительным отменять пятое соглашение на основе взаимных уступок 6 увеличе...

Угадайте слово по его лексическому значению 1 действующее лицо в драме романе в повести поэме второе научный опыт 3 общий вид местности 4 Объявлять недействительным отменять пятое соглашение на основе взаимных уступок 6 увеличение любимое занятие для себя на досуге 7 внутреннее оформление здания или его частей 8 отсутствие вкуса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. герой или главный герой 2.эксперимент 3. план 4. (наложить вето.) аннулировать 5. примирение, компромисс 6. хобби 7. интерьер 8. безвкусие, безвкусица?