Угадайте зашифрованные названия птиц.для этого переставьте буквы в правильном порядке. Рука+шавка=небольшая птица семейства дроздовых. Верка+лоза=синица. Ухо+вал+ком=небольшая насекомоядная птица. Миф+налог=крупная грациозная п...

Угадайте зашифрованные названия птиц.для этого переставьте буквы в правильном порядке. Рука+шавка=небольшая птица семейства дроздовых. Верка+лоза=синица. Ухо+вал+ком=небольшая насекомоядная птица. Миф+налог=крупная грациозная птица с изогнутым клювом и красными ногами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Варакушка 2)Лазоревка 3)Мухоловка 4)Фламинго
Гость
1)Варакушка   2)лазоревка   3)мухоловка   4)фламинго