Углеводороды: 1. пентен-2 и циклопентан 2. бутен-1 и бутен-2 3. пентин-1 и пентадиен 1,3 4. бутен-1 и метилпропен а) одно и то же вещество б) гомологи в) геометрические изомеры г)структурная изомерия

Углеводороды:  1. пентен-2 и циклопентан  2. бутен-1 и бутен-2  3. пентин-1 и пентадиен 1,3  4. бутен-1 и метилпропен  а) одно и то же вещество  б) гомологи  в) геометрические изомеры  г)структурная изомерия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       1. пентен-2 и циклопентан - в) геометрические изомеры 2. бутен-1 и бутен-2 -г)структурная изомерия   3. пентин-1 и пентадиен 1,3 - а) одно и то же вещество 4. бутен-1 и метилпропен - б) гомологи