Углом называется фигура геометрическая образованой точкой и двумя лучами, исходящие из этой точки. Представление о прямой дает натянутый луч света, выходящий из малого отверствия. О точках принадлежащей прямой, говорят, что он...

Углом называется фигура геометрическая образованой точкой и двумя лучами, исходящие из этой точки. Представление о прямой дает натянутый луч света, выходящий из малого отверствия. О точках принадлежащей прямой, говорят, что они лежат на прямой где здесь причастный оборот и определяемое слово .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фигура (какая?) - образованная точкой и двумя лучами лучами (какими?) - исходящими из этой точки луч (какой?) - выходящий из малого отверстия точках (каких?) - принадлежащих прямой
Гость
выходящий из малого отвестия