Угол при вершине B равнобедренного треугольника ABC равен 108 градусов. Перпендикуляр к биссектрисе AD этого треугольника, проходящий через точку D, пересекает сторону AC в точке E. Докажите,что DE=BD. Ps Такой вопрос уже задав...
Угол при вершине B равнобедренного треугольника ABC равен 108 градусов. Перпендикуляр к биссектрисе AD этого треугольника, проходящий через точку D, пересекает сторону AC в точке E. Докажите,что DE=BD.
Ps Такой вопрос уже задавали 2 года назад, но на него нет ответа.