Уголовный кодекс РФ предусматривает следующие виды наказаний за оставление человека в опасности: 1) крупный штраф 2) высылка 3) обязательные или исправительные работы 4) конфискация имущества 5) арест на срок до трех месяцев 6)...

Уголовный кодекс РФ предусматривает следующие виды наказаний за оставление человека в опасности: 1) крупный штраф 2) высылка 3) обязательные или исправительные работы 4) конфискация имущества 5) арест на срок до трех месяцев 6) предание публичному позору
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) крупный штраф 3) обязательные или исправительные работы
Гость
3) обязательные или исправительные работы