UK Запиши речення поставивши слова, що в дужках, у потрібній формі. Такий мороз, що аж зорі (скакати). Де багато (птахи), там нема (комахи). Дома и рука , и нога спить,а в (дорога) й голова не дрімає. Голодний (курка) ...

UK Запиши речення поставивши слова, що в дужках, у потрібній формі. Такий мороз, що аж зорі (скакати). Де багато (птахи), там нема (комахи). Дома и рука , и нога спить,а в (дорога) й голова не дрімає. Голодний (курка) просо на (думка). RUS Запиши предложения поставив слова, в скобках, в нужной форме. Такой мороз, что даже звезды (скакать). Где много (птицы), там нет (насекомые). Дома и рука, и нога спит, а в (дорога) и голова не дремлет. Голодный (курица) просо на (мнение).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачуть птахів комах дорозі курку думку