Укажи правильное объяснение постановки запятой или её отсутствие в предложении взошла луна и сквозь неплотные тучи и падающий снег бромила на землю свой холодный свет 1)сложно

Укажи правильное объяснение постановки запятой или её отсутствие в предложении взошла луна и сквозь неплотные тучи и падающий снег бромила на землю свой холодный свет 1)сложно сочиненное предложение,перед союзом И нужна запятая 2)сложносочиненное предложение,перед союзом И запятая не нужна3)простое предложение с однородными членами,перед союзомИщапятаяне нужна4)простое предложениес однороднымчленом,перед союзом И запятаяне нужна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильное объяснение будет 3