Укажи с каким словом связано имя прилагательное Тихим осенним утром в лесу. Клены неслышно роняют разные листья. Молчеливая березка стоит в золотом сарафане. Сосны встречают н

Укажи с каким словом связано имя прилагательное Тихим осенним утром в лесу. Клены неслышно роняют разные листья. Молчеливая березка стоит в золотом сарафане. Сосны встречают н ас лосковым шорохом. Но кто нарушил лесную тишину ? Далеко в небе раздается прощальный крик улетающей стаи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тихим , осенним с утром. разные - с листья и т.п. все прилагательные относятся к существительным..