Укажите хронологическую последовательность. 1)Завоевание Манны Мидией 2)Восстание албан против Сасанидов под предводительством Ваче2 .. 3) Образ-е Гос-ва Атропатена 4)Завоеван

Укажите хронологическую последовательность. 1)Завоевание Манны Мидией 2)Восстание албан против Сасанидов под предводительством Ваче2 .. 3) Образ-е Гос-ва Атропатена 4)Завоеван ие Атропатены и Албании Сасанидами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу последовательно с самого раннего события: 1)Завоевание Манны Мидией - 600 г до н.э. 3) Образ-е Гос-ва Атропатена - 323 г до н.э. 4)Завоевание Атропатены и Албании Сасанидами - 3-4 век н.э. 2)Восстание албан против Сасанидов под предводительством Ваче - 450-451 г н.э.