Укажите материк, на котором зона тропических пустынь занимает наибольшую площадь. 1. Северная Америка 2. Африка 3. Южная Америка 4. Австралия Наиболее богат и разнообр

Укажите материк, на котором зона тропических пустынь занимает наибольшую площадь. 1. Северная Америка 2. Африка 3. Южная Америка 4. Австралия Наиболее богат и разнообр азен животный мир саванн: 1. Африки 2. Евразии 3. Австралии 4. Южной Америки Укажите материк, на котором расположены «медные» горы 1. Евразия 2. Африка 3. Южная Америка 4. Австралия Где не бывает землетрясений? 1. в Африке 2. в Австралии 3. в Антарктиде 4. в Евразии Какой участок земной коры лежит в основании материков? 1. складчатая область 2. молодая платформа 3. древняя платформа 4. плита литосферы Срочноо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:2 2:4 3:4 4:1 5:4 это ответы на задания