Укажите правильное написание составного количественного числительного в Тв.п. 1)девятистами шестьюдесятью пятью 2)девятьюстами шестьюдесятью пятью 3)девятисотыми шестидеся

Укажите правильное написание составного количественного числительного в Тв.п. 1)девятистами шестьюдесятью пятью 2)девятьюстами шестьюдесятью пятью 3)девятисотыми шестидеся ти пятью 4)девятьсот шестьдесят пятью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) девятьюстами шестьюдесятью пятью . Это правильное написание составного количественного числительного в творительном падеже .