Укажите предложение с согласованным определением. А)Мальчик в костюме дежурил в классе.В)Девушка купила себе юбку из шерсти.С)Весёлая песня лилась из окна.Д)День вчера был пас

Укажите предложение с согласованным определением. А)Мальчик в костюме дежурил в классе.В)Девушка купила себе юбку из шерсти.С)Весёлая песня лилась из окна.Д)День вчера был пас мурный,ненастный.Е)Я долго любовался анютиными глазками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предологаю что это Е